Нанесение логотипа на пакеты

Нанесение логотипа на пакеты

Пакеты с логотипом уже давно являются недорогим и эффективным способом рекламы. Вы должны заказать изготовление пакетов с логотипом на заказ в Москве дешево с доставкой. Они используются на презентациях, выставках, промо акциях, при распространении информационных продуктов на встречах, собраниях и семинарах. Невысокая стоимость дает возможность заказывать большие тиражи нанесения логотипа на пакеты, рекламных носителей и распространять их в широких кругах потенциальных клиентов. Нанесение логотипа на пакеты нужно практически любой компании. Любая фирма испытывает потребность в упаковке, которая имеет красивую персонализацию.

Цена на печать…

Цена на печать пакетов с логотипом представлена на этой странице . Это наше основное направление, производство пакетов с логотипом компании. Мы можем изготовить из разных материалов, будь то бумага мелованная, или тонированная в массе. Это может быть пластик высокого (ПВД) или низкого (ПНД) давления, в любом случае сделаем нанесение логотипа на пакеты. Это главное наше умение — производство пакетов с логотипом компании. Мы всегда стараемся сделать любой заказ по высшему разряду.

Купить пакеты…

Купить пакеты с логотипом оптом можно в любой момент. Нанесение Вашего фирменного знака возможно на различные материалы: полиэтилен ПНД и ПВД , бумажные поверхности. Для этого чаще всего используется трафаретная печать (шелкография) и флексопечать. Трафаретный способ предполагает использование шелковой сетки, с помощью которой краска продавливается ракелем на рабочую поверхность, а затем специальным образом высушивается. В процессе возможно применение нескольких цветов, для каждого из которых изготавливается своя трафаретная сетка. Предварительно поверхность пакета проходит специальную обработку, которая позволяет краске хорошо держаться и не облезать. В результате нанесения цветов получается выпуклое, объемное изображение высокого качества. Пакеты отличаются яркостью, имеют представительный вид, что благоприятно сказывается на имидже компании. Стойкость красок к стиранию значительно продлевает срок службы рекламной продукции.

К преимуществам…

К преимуществам трафаретной печати логотипа и другой рекламной символики на пакетах относятся:

  • Возможность изготовления малых тиражей;
  • Насыщенность, яркость красок;
  • Устойчивость изображения к механическим воздействиям;
  • Сжатые сроки изготовления.

Нанесение логотипа на пакеты методом шелкографии осуществляется практически вручную, что позволяет добиться высокого качества продукции. Трафаретная печать незаменима, когда нужно выполнить заказ в максимально короткие сроки.